Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lenovo-service.center

Страницы: [1]
1
Общее / Re: Товарищи разработчики!
« : 11 Февраль 2017, 14:04:41 »
А где скачать версию программы 1.141.1.???

2
Общее / Re: Товарищи разработчики!
« : 19 Ноябрь 2016, 19:20:24 »
Так вот же она http://excel.com.ua/download/servicecentersetup_v1_141.rar или уже вышла v1_141.1-?

3
Ничего, я нашел выход с положения создав сеть между пк, и все работает отлично, спасибо что ответили на мой вопрос. Ребят очень вас прошу, не закидывайте прогу XLServiceCenter в дальний ящик, ведь как по мне прога одна из лучших в рунете. Я тестил разные проги  и только на вашей остановился.

4
ОТ 20 ДО 50 МАКСИМУМ.

5
На хостинге, а где же ей еще лежать, отдельно серверов у нас нет. А в аренду брать очень дорого 180 долларов каждый месяц платить не охота.

6
Общее / Re: Товарищи разработчики!
« : 10 Сентябрь 2016, 08:14:15 »
Ясно, спасибо что дали ответ, значит будем ждать новый релиз.

7
Общее / Товарищи разработчики!
« : 08 Сентябрь 2016, 16:26:22 »
Товарищи разработчики! У меня такое чувство что вы проект XLServiceCenter забросили и уже давно, люди вам пишут в том числе и я задаем вопросы по программе но в ответ тишина, ну если он вам и нафик не нужен продайте его тем кому рельно нужны деньги от проекта. Ну скажите, что я еще и не прав.

8
Было бы не плохо что бы был отчет по кассе за день, это удобно тем более если как у нас ЗП каждый день. И было бы не плохо распечатать выдачу денег.

9
Ч.А.В.О. / Ошибка в локальной сети
« : 19 Август 2016, 11:10:14 »
Ошибка в локальной сети, в сети всего 2 пк, в течении работы с период. появляется ошибка, вот скриншот  https://yadi.sk/i/A47yQAGEuKfgF

11
Работаю с удаленным доступом на 2 ПК, работает нормально, но есть одно но программа очень долго думает, если есть возможность ускорить ее работу, напишите.

12
Ошибки в программе / Re: mysql
« : 12 Август 2016, 08:26:29 »
Cкажите а где можно узнать подробнее, о подключении и создании базы данных Oracle??

13
Вопрос в следующем:
Пункт приема находится по одному адресу, мастерская по другому, а два менеджера постоянно в разъездах с ноутбуками и планшетами. Как организовать доступ всех их в режиме онлайн к базе и дать возможность полноценно работать в программе?

вопросы администрирования серверов и их настройки выходит за рамки разработки самой программы, но как я вижу решения проблемы:

1) организация Терминального сервера в офисе, и удаленная работа на нем всех Ваших сотрудников, тут встает вопрос операционных систем, если это ноутбук с Windows, то RDP клиент встроен в систему, если это планшет - то нужен RPD клиент под операционную систему самого планшета, например, под Android их хватает https://play.google.com/store/search?q=RDP+Client&so=1&c=apps
2) установка MySQL на сервере в офисе и открытие порта СУБД MYSQL для доступа из интернета, в таком случае программа должны ставится на клиентских компьютерах, если на ноутбуках под операционной системой Windows проблем не будет, но на планшет программу Вы поставить не сможете :(

Скажите а вот тут можно подробнее, у нас 2 офиса сервера у нас нет, есть только доступ в интернет, вопрос как осущест. с 2 офисов через интернет к одной базе данных которая на данный момент находится в формате .vdb ?

Страницы: [1]